Елена Перова

Чем отличается Canon EOS 5D Mark III американец от русского? Какой лучше?

Александр

Нет ни русских, не американских Canon 5D MARK III, а есть Тайваньская сборка и есть родная Японская .

Анатолий Степовой

Вы с Зенит TTL не перепутали (вот он русский!)

Светлана Светова

С какой стороны он русский то????

Ма
Мадина

я так думаю, отличия в прошивке - тот что в пиндосии продается, скорее всего не имеет русского языка. лучше из германии заказать, там все ок.

Ак
Акрам

Американец моя твоя не понимает по-русски.
Русский моя твоя не понимает по-американски.

Лет эдак 6 назад мне купили Nikon D60 в США, он вполне сносно изъяснялся по-русски. Никаких проблем с языком не было.
Так то ж был Nikon!

ЗЫ: Зачем ученику Анне нужно покупать этот Canon вообще и ам-ский - в частности?

Е....

Наимели вас.... Есть только Китай, Малайзия, в лучшем случае. Одинаковые оба. Ну в меню у аппарата из Америки нет русского языка.

Ibrahim Khalilov

Названием. И, возможно, наличием того или иного языка в меню.

Nura Ledi

отличий нет никаких, они одинаковы