Ла
Ланочка...

Какой исполнитель тюремного шансона вам больше всего нравится?..мне А.Дюмин...)))

Ответы
Константин Р.

Извиняюсь конечно встречный вопрос,а какие бандиты вам больше нравятся,для неожиданных встреч ,например?

Ла
Ланочка...

это забыть нельзя,у меня муж был судимый,бровады не устраивал,но вспаминал часто.

Константин Р.

я могу так сказать про нашу армию,та же малолетка,а песни другии,а вроде почётно

Ла
Ланочка...

помоему Лесоповал поёт,а белый лебедь на пруду,кочает павшую звезду,на том пруду и так далее и вам не нравитсчя эта песня,а Круг сколько у него хороших песен ,я не говорю что все песни супер,каждому что то нравится,что то нет.)))

Ла
Ланочка...

так же как и в попсе,роке.....

Константин Р.

согласен

Людмила Куделя

я не выделяю никого.так,отдельные песни

Максим Галкин

Путин, но пока он еще на свободе....

Максим Галкин

ненавижу тюремный шансон ((((((((((

Ла
Ланочка...

ясно.

Максим Галкин

Но, честно, я бы себя переборол, еслибы его запел по делу Пу... )))

Ла
Ланочка...

))) и вы мне скажете что не слушаете песни Михаила Круга?)

Максим Галкин

почему "вы"? меня тут один...

Олег Борисов

круг, ноговицин, да много хороших.

Инь-Янь Хрень

а мне они совсем не нравятся

Инь-Янь Хрень

нефтегазокондесатное между прочим крупнейшее в мире

Ла
Ланочка...

ммммммммм здорово.)

Инь-Янь Хрень

светлана скажи мне нашу переписку все видят или только мы с тобой

Ла
Ланочка...

все..

Инь-Янь Хрень

мне это не нравится а если я добавлю в друзья тоже все?

Алекесандр Иванов

жека, бутырка

Оп
Опа

надо подождать - сколотим банду! "Мы против шансона"! )))))

Юлия Кореннова

Да, хорошая идея)))) За лирику, а не за это грубое порой некрасивое пение.

Оп
Опа

гы, ты смотри - особо не ругай шансон, а то мне кажется любителей его тут много - сейчас навалятся всем туловищем - раздавят!))))

Ла
Ланочка...

точно.)))))

Юлия Кореннова

Ну да))) Надо быть аккуратней с высказываниями))

Лариса Чередова

ну и радуйся

Ла
Ланочка...

а я и радуюсь....всегда)))