Евгений Усков

Опасное дело — к кому-то привязываться. Больно от одного лишь страха потерять .А вы не боитесь ?

Елена Левина

уже терял. опасности никакой нет. больно. про "время лечит" - херня. ничего оно не лечит. но, если не ковырять, становится не так мучительно. если потеряешь, меньше думай об этом. стараца не думать не то же самое, что забыть. носиться с этой потерей, лелеять свою боль, жалеть себя круглыми сутками.. . ну на хер. это уныло. мой выбор - на публике делать вид, что всё в порядке, прикалываться. на едине с собой тоже не особо загоняца. как-то так. оий! чота тоски нагнал. пойду

Валерий Корсаков

Боюсь. И не от страха потерять, а что привяжусь к тому, кто будет равнодушен.

Настена

"Кто не рискует, тот рискует в два раза больше" (Марк Аврелий)

Алексей Зорин

Зачем же сразу настраиваться на негатив! И почему сразу ТЕРЯТЬ !!!Ведь любовь - это счастливое чувство. От него на спине крылья вырастают.... а когда любовь взаимна, так вообще паришь над землёй с любимым! Мир становится цветным! И только Ваше желание, старания, внимание друг к другу сохранит это очарование. Многие люди жизнь проживают и ни разу не ощутили этого счастья. Это эмоционально холодные люди. А Вы цветная, яркая, Вам сам Всевышний подарил способность ЛЮБИТЬ и быть счастливой от этого.... в жизни правда не только счастье бывает, но и разочарования.... но познав разочарование, Вы поймёте, что были СЧАСТЛИВЫ.... и как Феникс возрадился из пепла, Вы будете стремиться обрести это счастье вновь и вновь !!!Любви Вам !!!

Павел Андреевич

Самое интересное. . что привязанность никак не вышибить. Даже болью дикой в душе)
Человек как наркотик становится. Хочется ещё и ещё. Не употребив, начинаешь сходить с ума..

Евгений

Я этим пугаю:)

Анна Орехова

я не боюсь потерять- я этого хочу
устала быть на привязи

Анна Беспалова

эгоисты всегда боятся потерять то что считают собственностью!

Юлия Ильичева

Я столько раз терял. Что разуверился в виртлюбовь. Обидно. досадно и очень жаль.