Миргул Торобаева

Интуиция, всего лишь страх?))

Егор Селихов

Интуиция - это предчувствие ситуации или исхода какого-нибудь события. Развита, кстати у женщин с неимоверной силой. Попой чуем, как говорится.

Anton Mironov

смотря в чем, помню иду в комнату с последней чашкой супа (биг бон) , тут в голове появляется мысль, словно видео смотришь, как запинаешься, пытаешься устоять и проливаешь весь суп на себя... проходит пара секунд и.... остался без обеда)) )

Евгений Муравьёв

Память поколений)

Кирилл Григорьев

Это результат работу невербального мышления.

Дмитрий Кабанов

Свойство лимбической системы))) прямое постижение умом истины, не выведенное логическим анализом из других истин и не воспринимаемое через органы чувств. У женщин действительно развито в большей степени, чем у мужчин - в силу воспитания детей. Так что и они (дети, разумеется) нас учат!)))

Антон Шадрин

смотря откуда Говорит :-)))

Елена Доценко

нет.... Интуиция это производная
Опыта и первообразная Мудрости...

Алёна Базаргулова

интуиция это инстинкт.. .

или подсознание.. .