Ка
Каришка

Любимый и я хочу но боюсь лишиться девственности а мне 25лет. больно? немного входит а мне уже больно

Константин Буряков

Я даже покраснел.

Eldar

Могу помочь, будет не больно!

Алёна Маринина

выпей алкоголя и будет норм

Юля Климова

Бояться глупо ...( " Достучаться до небес" ) ...а в таком деле, да в 25 !!!просто преступление )))

Александр

смотри еще чуть-чуть и сопсем заростет..)))

Анастасия Лень

возбудится надо и растягивать. Не сувать сходу! Он тоже что ли девственник? Вариант - к врачу сходи, проблема слишком толстой плевы редко но есть, может в этом дело.

Николай Батагов

Занятие спортом в детстве, иногда и приводит к этим осложнением, не стесняйтесь и сходите вместе к Врачу, сделать надрез.

Ал
Алсу

К 30 годам будет пробка, выбивать еще больнее будет)