Indees Rybckin

Вот где справедливость?! Сидишь на работе, а тут ходят, то разрез высокий, то каблук тонкий, то вырез ниже пупка, то наклонится аж в висках стреляет! Как дожить до вечера?!

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха... проблема!!! Дружище работал в конторе, там 12(!) женщин и 2 мужика! Он и начальник... Единственное, по его словам, кормили как на убой! А вот в остальном... стал разбираться в размерах всего женского, как быть и как не залететь, и ещё куча женского!

Ва
Василий

А впереди лето.. А кондиционер не работает (если работает, можно вызвать мастера и приплатить ему, чтобы было душно - ах какие фигурки появятся в прозрачных бикинях!😀)

Со
Солнышко

Эх, был бы я помоложе! - сказал пенсионер Анатолий одной из наших молодых прелестниц на работе. "Как будто бы это что то изменило" - ответила она, когда он ушёл.

Со
Солнышко

Для начала до вечера)

Indees Rybckin

Довечера стараюсь дожить

Со
Солнышко

Всё получится! 👌

Indees Rybckin

Вашими молитвами...)

Забавка

Представить, что вы находитесь в выставочном зале...среди "шедевров"...любоваться, наслаждаться...но, трогать руками нельзя...сигнализация сработает...)

Indees Rybckin

Точно! Так и есть!)

Анна Матвеева

Пора свой отдельный кабинет иметь значит, или мужской отдел. Не думаю, что это нормально, когда смешанный коллектив в одном офисе работает.

Indees Rybckin

Анька ))

Анна Матвеева

Для кого Анька, а для вас Анна Матвеева!

Indees Rybckin

Это вы так думаете )))

Анна Матвеева

Да, и хочу чтобы вы тоже .

Indees Rybckin

Ок

Malыshka Mю

Стать геем. Хотяяяя... То иваныч руку мощно пожмет, то Петрович руку на плечо положит, то сидорович нагнется за карандашом... Опять неладное

Ко

Работаете в офисе, угадала? "Дрес код классик" придумали мужчины,, вот и страдайте))) А мы любим и каблуки и юбки-карандаш)

Indees Rybckin

Вот какие вы..)

Ко

Сами придумали, мы не виноваты))

Indees Rybckin

Невиноватаяя))))

Ко

да))) А Вы на работе работу работайте!

Indees Rybckin

Думаете мне ЗП платят за глаза или походку?

Ко

Вам виднее)

Indees Rybckin

О да, мне видно!!!)

Вадим

Вот ,прям щаззз напомнил этого...из СЛУЖЕБНОГО РОМАНА....который сидел под лестницей,а по ней дамы туда- сюда бегают....

Ми
Миla

Интересуюсь - а шо вечером то будет?) Они перестанут быть коллегами и вы им отомстите?) Или отомстите жене за них?))

Indees Rybckin

Ваш вопрос похоже сильнее моего!))))))

Виктор Шаламов

Надо напряжение снимать. Сходил в туалет, занялся онанизмом. И всё, разрядился. Приходишь и уже неинтересно это.

Колосова Наталья

Вот если я работаю, я ничего не вижу, кроме компьютера и принтера, никого не слышу, кроме музыки в наушниках)) не

Indees Rybckin

Так это вы..

Колосова Наталья

Потому что я работаю, а не по сторонам смотрю))

Indees Rybckin

Кто то должен работать то же

Королева"Осень"

Нормальный руководитель заботится о предприятии,о коллективе, давно уже ввел форму ,ограничения в одежде

Королева"Осень"

Ой ,не хотела обидеть извини.

Indees Rybckin

Да ваше от души пожелание понимаю..

Indees Rybckin

))

Надежда Городецкая

эээх! начальник Ваш сам посластиться не прочь, а иначе бы строгий дрррресскод - и фффсё:работай не хочу.

Indees Rybckin

Нету у меня начальника

Надежда Городецкая

если сам начальник - так и действуй.

Indees Rybckin

Действую

Алёна Смородина

))) Вот поэтому у нас дресс-код на работе. Большая организация и девушек в три раза меньше, чем мужчин....

Indees Rybckin

Везёт вам…

Алёна Смородина

да уж... особенно 23 февраля))))))))

Indees Rybckin

А что 23?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха)) Вам нужна работа, где установлен строгий дресскод) Но, чувствую, что Вам там будет не так весело)

Indees Rybckin

Мыслите верно

Indees Rybckin

Пожалуй ста

Надежда Зюзина

Надо время, свободное от работы , использовать максимально продуктивно, тогда на работе будет легче

Indees Rybckin

Сейчас то не на работе

Надежда Зюзина

ну ты не первый день живёшь , давно надо было

Indees Rybckin

Бы да бы.. совсем не грамотная!))

Надежда Зюзина

Ага

Indees Rybckin

))

На
Наталья

Сочувствую, а у нас форма : юбка выше колена и рубашка (то ли ты в ней, то ли не в ней все одно)

Indees Rybckin

А выше на сколько?

На
Наталья

Слава Богу, немного выше

Indees Rybckin

)))

Александр Трященко

Говорили ведь - учись. Был бы начальником, имел бы кабинет, а там... и до вечера ждать не надо.

Га
Галина

Так то на работу положено скромно одеваться. Даже договором оговаривается внешний вид.....

Indees Rybckin

Так я скромно одеваюсь!!)

Га
Галина

Так я не про вас. А про тех у кого декольте...

Indees Rybckin

Вот такие они!!

Галина

Закройте глаза, медленно вдох- выдох.... и переставьте стол, чтобы видеть только стену))))

Indees Rybckin

Гарантируете???

Галина

Конечно !

Indees Rybckin

Нехочу!)))

Галина

Тогда страдайте, умирайте!!!

Indees Rybckin

😂👍