Каменный Лев

Не запускается cs 1.6 подробнее внутри

Вообщем поменял я как-то яркость экрана в настройках видео после этого cs стала запускатся в маленьком окне как ниже на фото причем там есть фоновое изображение а меню нету и при это сразу при появлении этого окна весь комп зависает. Я чего только не делал, переустанавливал другие версии игры, пробовал alt+enter, прописывал в ярлыке -full и -freg 75, удалалял все данные из реестра и вообщем ничего не помогло. Может кто сталктвался помогите уже неделю мучаюсь!

Борис Ежов

в настройках видеодрайвера возможно проблема.

попробуй полностью удалить контру и установить другую (другой инсталятор)

удали из ярлычка запуска -freg 75, если не поможет не добавляй этот параметр обратно добавь -w 1280