Станислав Егоров

Почему не запускается cs 1.6?

Установил Counter Strike 1.6, поиграл немного и решил поставить патч. После того как поставил патч, мне не понравилось и я удалил игру. Установив ее еще раз, она не запустилась. Запуск происходит, на долю секунды даже появляется окно с игрой, но через мгновение все исчезает без какой либо ошибки. Операционная система Windows XP.

Чистил реестр с помощью "CCleaner" и читов на компе нет.

Стас Пятак

качаеш программу клинер , чистиш реестр , устанавливаеш заново 🙂

Юрий Николаевич

Либо ты скачал читы на кс если да то удаляй все. И вырубай Mail агент если не поможет переустанавливай виндовс. Если так хочется поиграть.