Виктор Парменов

Есть сказка,где братец Иванушка не послушался сестрицу Алёнушку,выпил из лужицы и превратился в козлика...А есть сказка,где Алёнушка так улыбнулась,что старый козёл превратился в молодого козлика?Возможны варианты.С улыбкой-Виктор.

Ответы
Дария Соловьёва

Вы знаете я по профессии сценарист, но так как доча забирает у меня все время совсем разучилась сочинять и придумывать. Где-то глубоко во мне это еще сидит, но для этого нужна практика. Попробую: сказка, где сестрицу Аленушку пыталась утопить старая ведьма, а у нее открылся дар телепортации. Телепортировалась она в казну царскую, забрала все деньги и стала вместе с братом самой богатой. Как-то так.

Виктор Парменов

Сценарий прекрасный,но в нём алёнушка решила свои материальные потребности,а где улыбка,которая делает чудеса перевоплощения.С улыбкой-Виктор.

Дария Соловьёва

она когда разбогатела улыбнулась и мир стал прекраснее и добрее

Лука Ольга

или на оборот выходила за козлёнка, а вышла за козла))))))))))а может и Алёнушка из лужицы хлебанула))))))

Виктор Парменов

Козлята все хорошенькие,но рано или поздно из них вырастают козлы.

Лука Ольга

))))))))

Лариса Волженская

Возможно, и есть такая сказка, но я ее не читала.

Вячеслав Соловьев

Всё в нашей жизни решают Алёнушки