Андрей Гусев

Как часто отказывают в визе первокурсникам? W&T USA

Хочется поехать, но наслышана, что первокурсники в группе риска отказа в визе.
КТО ПОЛУЧИЛ ВИЗУ НА ПЕРВОМ КУРСЕ? (в последние 2-3 года) ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА ;[

п. с. если кто едет один предположительно в штат Нью-Йорк-пишите) )

Как это одно из условий программы? В агентствах написаны условия: с 18 по 24 лет, являться студентом.

Юрий Никулин

отказывают практически всегда, это одно из условий программы- не первый и не последний курс