Елена Селиверова

В какой штат США лучше поехать по W&T,чтобы заработать много денег? сферы работы: housekeeping, спасатель, аттракционы

Елена Суржик

Хмм.. . Много - понятие, относительное. Неплохо заработал мой бывший сокурсник, когда работал на трёх работах в США. Днём в баре, вечером мыл тарелки в ресторане, ночью что-то там сторожил. Квартиру не снимал, мылся по месту ночной работы или в океане в выходные дни (таки у него они бывали 🙂 ). Заработал. Остался доволен. Но на мой скромный взгляд, это не жизнь, а выживание.
Я бы на вашем месте, лучше бы подумала где вам самой будет интереснее, что вам как личности даст такая работа, зачем вы будете приобретать эти навыки. Целью может быть развитие устрой речи (если с американской семьёй будете работать или официанткой в баре) , физические тренировки (если спасатель) . А на счёт денег, то, мне кажется, в любом случае много нигде не получится. Выйдет примерно одинаково.

Елена Захарова

нет таких штатов, вы можете поехать в любой штат и пахать в 3 смены- допустим на аляску на рыбу- по пояс в воде стоять по 18 часов- тогда есть шанс. Все остальные- не более чем бред чьего то ума. Все вышеприведеные работы почасовые, это значит есть работа- работаешь, нет - бесплатно чапаешь домой, больше минималки вы на этой работе не заработаете- больше 40 часов вам просто не дадут, потому что это будет переработка и за нее платят больше-никому это не нужно. Посему я бы советовала губозакатывающую машинку купить уже сейчас- в лучшем случае вы заработаете ровно столько сколько потратите. Сама программа не предусматривает заколачивание денег, она для того чтобы познакомиться со страной и людьми, посмотреть мир

Светлана Царева

для работы в штатах нужно пмж. и вас даже на самую чёрную работу без паспорта никто не возьмёт.

Виталий Селиванов

Много по WT? Еще не видела таких. В основном только поездку отбивают и себе на шмотье и подарки.

Rashad Sariyev

Флорида - 100%.

Игорь

Чикаго