Ha
Hakan

подскажите куда можно поехать заработать денег (желательно Россия)

если есть контакты, дайте если не жалко. по профессии я повар, но готов поработать не только им, главное чтобы платили хорошо! я белорус.

Санечка Новикова

Москва. Тут полно работы. Повара нужны всегда.

Александра Решетникова

Москва. Златые купола.

Артур Нагай

Нефть добывать на дальний восток

Дмитрий Дорофеев

тут поварам много не платят, чаевых у них нет. разве что деньги на еду не тратятся.

Игорь Балицкий

В Питере повара получают от 30 до 50 тысяч, в зависимости от ресторана. В Москве больше. Берут всех. В японских одни чучманду работают.

Extra Player

Нижний Новгород

Егор Селихов

Ну, если в России, то само собой Москва на первом месте.
И другие миллионники тоже подойдут.