Bobur Qodirov

Виза туриста в Австралию - тяжело получить? Часто отказывают? всем спасибо

Если конкретнее, лет 10-12 назад пытался получить трижды, отказывали. Возможно, сейчас политика смягчилась?

Ольга Сретенцева

неа, не смягчилась.
может если за 10-12 лет у вас появилась машина, квартира, жена и т. д. , короче говоря улучшилось социально-экономическое положение и прочность связи с Россией

Алексей Бойко

Делайте через агенство, если документы будут в норме спокойно получите визу. 10-12 лет назад был действительно полный запрет, сейчас проще.

Александр Юрдин

В Москве есть 3-4 реальных фирмы, через которых можно сделать визу, если с документами всё в порядке. Но всё равно запросят счета в банке, семейное положение, справки с работы и. т. д. Т. к. путёвки стоят от 150 000 р. , то позволить себе реально турпутёвку может только весьма состоятельный человек.... Остальные-беженцы