Сергей Максюта

как получить визу в Австралию, если ты не работаешь и не учишься?

если молодой человек не работает и не учится, а поездка спонсируется родителями, может ли он получить туристическую визу в австралию на 2 недели.?

Валя

Мне отказали, хоть я открыла счёт на 10 000 долларов, у меня оставался сын и вообще всё было круто ((( Сказали, что молодые красивые девушки не имеют тенденцию возвращаться на историческую родину.... зарезали, понятно, наши....

Ли
Литвинов

РОдители должны написать для него спонсорское письмо, приложить справки со своего места работы и справку из банка о наличии достаточных денежных средств

Тавриз Аббасов

Дарья. Я жил в Австралии 2 года. Там действительно сложно получить визу. Дело не в красоте девушек, а в наличии денежных средств. 10 000 $ - это средний минимальный бюджет для отдыха в Австралии на 2 недели.
Для того, что бы жить там два года, мне потребовалось показать им счет в банке на 200 000 $, и обязательство пополнения этого счета на 5000 $ в месяц. (это средняя з/п по всей Австралии) .
Это при том, что жил я там по приглашению, была открыта бизнес-виза. Перед этим еще 6 месяцев учил английский в Брисбене.

вообще, Австралия для обеспеченных людей. Можно и бюджетно отдохнуть, но с визой намучаетесь, 100%.

Юлия. Молодому человеку откажут в визе 100%, можете даже не пытаться, зря потратите свое время.
Австралия, в отличие от России, не принимает в страну всяких чурок и таджиков. Им нужны квалифицированные сотрудники, своих официантов и так хватает за глаза.
А учитывая, что он нигде не учится и не работает - шансы минимальные. Даже если спонсируют родители. Единственнное, если на его карте (личной) или банковском счете (личном) будет гарантированный депозит в размере 100 000 $, тогда дадут визу без проблем. И ТОЛЬКО ТУРИСТИЧЕСКУЮ. Пишите, если что. На почту. Отвечу.

Volk Dolinovich

молодой человек не жить туда едет, попробовать стоит