Анастасия Авдеева

Виза в Австралию !?!

Ситуация следующая ...Если вам ОТКРЫЛИ визу в Австралию. . .могут ли они ещё потребовать какие то дополнительные документы и не впустить в страну ??!на сколько я знаю виза это последний этап, и если её открывают то ворота открыты. . .так ли это!? ?

Галина Гроздева

При въезде в Австралию дополнительные документы не требуют. Главное, что-нибудь противозаконное с собой не берите))

Андрей Новиков

а там как с Шенгеном - лотерея. Могут только миграционную анкету спросить (заполните в самолете) и всё, а могут по полной программе раскрутить: страховка, бронь, ретурн тикетс.
Виза никогда не была последним этапом, ни в одной стране - последний этап - погранец, который принимает окончательное решение "пускать-не пускать". Даже если у вас есть виза.

Дима Пилипчук

При первом требовании на паспортном контроле Вы всегда должны иметь для предъявления ваучер, мед. страховку и обратные билеты.

Елена Удалова

у нас в Берлине на паспортном контроле спрашивали обратные билеты, после того, как мы показали их нас пустили.

Светлана Дрогалина

Виза - это не гарантия въезда в страну, окончательное решение всегда за пограничником.