Дмитрий Башмаков

влияет ли аватар спрашивающего/щей на количество просмотров и комментариев?😏

Ответы
Галина Галчонок

нереально сделать такой анализ . а вот на количество и "качество " обзываловок и пошлятину в комментах очень влияет 😂🤣 , но наверное еще и умственное и интеллектуальное развитие "комментаторов " влияет

In
Inga

Редко, но бывает, что влияет на количество ответов и комментариев. На количество просмотров-нет. Вопросы выпадают в случайном порядке.

Ольга

Ну смотря кто на что ведётся и кому что важно, хотя конечно лучше видеть человека а не наскальную фреску

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Я вообще не смотрю на авку.. Бывает подолгу общаюсь с мужчиной, думая, что это женщина...))

Зина Процив

Может быть. Хочется понять, кому отвечаешь. У некоторых такие аватарки, что отвечать не хочется.

Дмитрий Башмаков

бывает такое😉

Наталья Бутрова

Для меня интерес представляет вопрос,аватар и пол спрашивающего не имеют значения

Дмитрий Башмаков

Спасибо за такой детальный ответ)😉

Наталья Бутрова

Всегда пожалуйста😊

Романа

Для кого-то это важно. Для меня нет, но симпатичны люди с креативными аватарками)

Лариса Чернова (Крошкина)

Конечно влияет, особенно когда аватарка не очень, да ещё вопрос не очень 🤣

Дмитрий Башмаков

Спасибо😒😁

Анна

Нет. Только вопрос и ник. Пусть на аве хоть задница, главное мысли дельные

Дмитрий Башмаков

Не могу сказать что полностью согласен,но на 90% точно)

Анна

Уже что то) а это не мало)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Полагаю да.Самым большим успехом пользовался мой аватар баба Яга))))

Re
Remodel_Pro_Expert

выяснилось что для некоторых влияет......им реальную морду подавай😄

Борис

Думаю, да.
Я думаю - все таки должно быть реальное фото собеседника.

Надежда Борисова

думаю нет, если вопрос интересен его смотрят, а не аву

Дмитрий Башмаков

чаще всего да😉👍

Сильвия Нагваль

Не особо. Все же людей, ценящих обортку, тут немного

St

Влияет конечно)), как и на количество подписчиков))

Дмитрий Башмаков

а вы свою часто меняете?😳😁

St

Уже никогда)

Дмитрий Башмаков

Эта самая лучшая?😁

St

Эта любимая😏

Со
Солнце.

Влияет. Особые претензии у мужчин к женским авам))

Му
Мурзо4Ka

Всё таки склоняюсь к тому, что важнее вопрос)

Дмитрий Башмаков

Аналогично)😉

Лора

думаю , что нет, роль играет только вопрос

Се
Сежок

никогда не вглядываюсь в автарку. к чему ?

Sl

Скорее, Да...С психологией не поспоришь....

Дмитрий Башмаков

наверное,но для меня вопрос важнее😏👌

Sl

Однозначно)