<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот удивительно,что мы до сих пор не колонизировали Марс,а все новейшие технологии идут на разработку зубных щёток и станков для бритья. Почему такой сдвиг в промышленности?

Ответы
Евгений Пилипко

корпократия, делаем все что бы хорошо было не большой кучке людей, они богатеют, а у нас регресс. Выгоднее нам постоянно продавать чем позаботиться о будущем цивилизации.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главно без паники,и на нашей улице перевернётся инкасаторская машина...

Евгений Пилипко

В панике нет смысла) как сказал Джет Ли в фильме "Война": "Все переменчиво в этом мире. Не так ли?" 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот и я об этом...

Оксана Алексеева

посмотрите фильм идеократия, в первых 5 минутах ответ - "а пока лучшие ученые занимались новым шампунем и средством от импотенции....."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Британские учёные сейчас и не такое исследуют.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Британские учёные сейчас и не такое исследуют.....

Владимир Ульянов

Что бы на МАРСЕ не тратить время на налаживание производства по выпуску этой продукции....там других дел хватит

Владимир Ульянов

Что бы на МАРСЕ не тратить время на налаживание производства по выпуску этой продукции....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Действительно трудно себе представить освоение Марса без зубной щётки и бритвы

Владимир Ульянов

Но тут возникает вопрос : цивилизация предполагает комфорт и как же обойтись, я извиняюсь, без туалетной бумаги...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А её только изобрели в начале ХХ-го века,причём производство на тот момент было убыточным,не пользовалось популярностью это изделие

Владимир Ульянов

Нет, но скажем так, в данный момент мы будем импортировать свой образ жизни, нашу цивилизачию, с налаженным производством и спросом т. бумаги...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и марсианам конечно-же в первую очередь пригодится эта бумага,когда мы начнём осваивать ту планету...

Владимир Ульянов

Вот я об этом и говорю....

Владимир Ульянов

Что бы на МАРСЕ не тратить время на налаживание производства по выпуску этой продукции....

Саша Маша

Вам что важнее:какой-то Марс или чистая гладкая кожа до двух недель,ч не поняла?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понял,ты шпиёнка,шифруешься)))

Саша Маша

о нет,меня раскрыли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты думала в сказку попала?)))

Саша Маша

надеялась

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы тоже не пальцем деланые)))

Саша Маша

Вам что важнее:какой-то Марс или чистая гладкая кожа до двух недель,ч не поняла?

Ирина Тареева

Потому что на разработку зубной щетки нужно больше мозгов и меньше вложений

Федор Синичкин

В Африку трубы с водой провести не могут а ты про колонизацию планет)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скоро некому проводитьбудет...

Фаина Хабибуллина

во втором случае прибыль будет получена гораздо быстрее 😎

Vita Solo

сдулся ваш великоимперский резиновый одноразовый предмет ....

Мо
Морлок

Козни продаванов.Хорошая война всё расставит по местам.

Кармен (. )( .)

чтоб на Марсе беспрепятственно бриться и чистить зубы)))

Света

да и нафиг не надо, здесь то решить ничего не могут..

Ирина

ну как нам жить без растворимой втулки от бумаги

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сам поражаюсь,всю жизнь прожёг почём зря, какая-то чудовищная бессмысленость одолевала,места себе не находил в этом тленном мире,пока втулку не придумали

Николай Симоненко

а какая польза для Земли от освоения Марса

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Морковку там выращивать

Николай Симоненко

эта морковка будет стоить дороже корабля на котором её привезут, одна а не весь груз

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Недальновидно Вы мыслите - это чтоб гастробайтеры,когда приедут Марс осваивать,чтоб морковка уже росла...

Алекс Кросс

о чем ты?какой сдвиг?стоит нахрен все!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что стоит и где?

Алекс Кросс

да вся пр-ть!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Простая

Ну наверно потому вто там воздуха нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть,но мало

Лариса

На кой вам,беззубым и небритым, Марс?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вот об этом и подумал,и всё домашку уже не сделают,я уже не говорю о технических вещах - отключить газ и без нагревательного прибора даже чай не заварят

Лариса

Беспомощность...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это в интеллектуалтном плане,вперемешку с бозрукостью

Лариса

Кому-то срочно понадобилась куча дураков. Раньше заставляли учиться!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть-бы ленивые попались,они н так страшны как иницативные

Июнька

не дают серьезным делом заниматься.