Епифания

А что хорошего спела Пугачёва?

–2
Ответы
Пани Тася

Прошу простить тех, кто тут ее фанат. А НИ ФИГА она не спела нормально, а вот наговорила и наорала под свою фанеру много

Епифания

Не успокоимся?

Пани Тася

У них много, мне ВСЕ по душе

Епифания

Ну да, только эта очень запоминается. А мне больше Slade. Отец заразил

Пани Тася

ООО, блин, Вы не поверите, как приятно, просто с удовольствием прослушиваю, я и забыла/, а ведь тоже заслушивалась Время бежит...Спасибо за ролик

Епифания

Тогда уж и Uriah Heep

Никита Анохин

На тот большак! А сейчас спела За мир, хотя никогда политику не пела.

Сидящий На Берегу Реки.

Очень много. Она создала Российскую эстраду.

Евгений Лурье

мулерман спел лучше чем бюль оглы

Епифания

Как всегда россия отставала от мира лет на 20-30... Увы. Моя любимая песня Битлз на немецком языке. Дай мне твои руки!

Евгений Лурье

я даже не знаю что у меня любимое у них

Епифания

Да я не люблю Битлз, просто на немецком, а я немного немка. Предпочитаю гитарную игру

Евгений Лурье

я слушаю главным образом рок, поэтому пугачёву не люблю как всякую попсу. Мулерман и ободзинский спели хорошо, задушевно, но не настолько, чтобы меня тащило от этого

Любовь Ф

все хорошее она спела ещё в прошлом веке

Епифания

Например?

Любовь Ф

начиная с "Арлекино"

Епифания

Кошмар какой-то...

Любовь Ф

кому как

Епифания

В Мире уже Битлз, а тут убожество...

Елена

Это вопрос вкуса...А о вкусах не спорят.

Епифания

Если о вкусах не спорят, то отсутсвие вкуса не имеет значения? Вы путаете кулинарный вкус и художественный. К сожалению, в русском языке они обозначаются одним словом - "вкус"

Ри
Рис

Любовь похожая на сон, как известно

Владимир Василь.

Совершить побег. В такую непогоду!

Евгений Лурье

мне у неё ничего не нра

Вл
Влад

Уже очень давно , не

Ирэн

Много чего )

Епифания

Например?

Ирэн

Две звезды, Пармщик , Айсберг и т.д