Лена Трясцына

Был план как привлечь внимание одноклассника который мне нравится уже 2 года (что бы он поучил меня кататься на роликах),к сожалению его телефона у меня нету,и возможности узнать тоже,а в вк он меня заблокировал,в итоге план провалился в крах,подскажите что делать?

Ответы
Lаzy

Лена, привет. Не навЯзывайся, прежде всего. Ты, хоть и юная, но все равно Леди. Уверен на все 100%, что найдётся другой, который с радостью научит тебя кататься на роликах. А тот. Будет потом от досады локти кусать...что упустил такой шанс. Удачи тебе..🌹

Лоуренс Аравийский

А напряги подругу... Пусть она проведет разведку с его номером телефона... Хотя, если Он тебя заблокировал, вряд ли захочет с тобой общаться вживую... Чем назойливее ты, тем упронее Он. Ты утолоко укрепляешь его нежелание

Лена Трясцына

он 3 раза меня блокировал

Лена Трясцына

он 3 раза меня блокировал

Лоуренс Аравийский

Так чего ты добиваешься? Даже если и встретишься с ним, она тебя снова будет блокировать, но уже в реале

Лоуренс Аравийский

Так чего ты добиваешься? Даже если и встретишься с ним, она тебя снова будет блокировать, но уже в реале

Олька Полька

Подкатить к физруку))) А если серьезно про одноклассника, то просто игнорь его полностью, сам приползет, мужики они такие, хоть в 10 лет, хоть в 40 лет-охотники, им интересно самим за девушкой бегать, а не наоборот)

Валерий Варченко

есть и другие социальные сети,не теряйте надежду...можно прямо в школе сказать ему при всех - научи меня пожалуйста кататься на роликах и у него не хватит совести отказать...

Лена Трясцына

сейчас каникулы если что

Валерий Варченко

каникулы по сравнению с двумя годами сущий пустяк,наберитесь терпения,ведь жизнь кончается не завтра...

Nick Moslem

А он же в обсуждениях участвует,вот и вы подстройтесь к его ответам либо поддержите его,либо аппонируйте ему....У меня так всё получилось ,стали опять общаться!!!

Александр Фисинчук

За каждый шаг. за каждый вздох. За то что дал мне Бог.За боль за счастье за удачу.За то что я смеюсь и плачу.За то что я еще люблю.За все тебя Господь благодарю.

Олег Сошников

Наверно ролики тебе не столь важны как он сам , если не хочет то и не захочет каникулы проводи время радостно с подругами и забудешь его быстро .

Татьяна К.

бедный мальчик...он блокирует , его все-равно достают...не нужно быть навязчивой....пусть за тобой мальчики бегают...

Лена Трясцына

он раза 3 меня блокировал

Татьяна К.

ну и дурак...тебе нужен дурак?

Лена Трясцына

не он не дурак

Татьяна К.

тогда потерпи до сентября...

Надя *****

попросить инструктора, что бы научил кататься , это кропотливое занятие , потом удивишь своего одноклассника ...

Vladimir Felde

Сделать вид,что он тебе больше не интересен,мужчина по натуре охотник бегает за тем,что с трудом дается...

Ж К

Лена. когда-то вообще не было телефонов и вконтакте, но ты же как-то родилась? дерзай и все получится..

Сергей Креч

Хотите рассмешить Бога...? Расскажите ему о своих планах. Все - в руках Творца.

Марина Яббарова

Причина, почему заблокировал, значит изначально, что то сделали не так

Лена Трясцына

она раза 3 или 4 меня уже блокировал

Марина Яббарова

А причину почему вас блокирует не знаете?

Лена Трясцына

неа

Марина Яббарова

Тогда вам просто надо отправить ему сообщение, почему он блокирует вас

Лена Трясцына

спрашивала,он не знает

Марина Яббарова

А он вообще тогда нормальный?

Александр Галицкий

Прикинься лисицей,представь что воноград зелёный,и ищи ворону с сыром

Андрей Ненашев

Подойдите и прямо попросите если откажет тогда просите других

Станислав

Если заблокировал и не хочет общаться, зачем навязывать себя?

Галина Хайлук

Ничего..Просто это не Ваш человек..Он дистанцировался от Вас..

Константин Овчинников

Влюбится в другого. Парни любят завоевывать девушек сами

Вова Карих

нужно делать не обдуманных поступков?может я вас научу

Лена Трясцына

давайте

Вова Карих

Напишите комментарий...напишите телефончик созвонимся?

Бы
Бывает

да в задницу его послать и найти одноклассника получше