Светлана Шатохина

Немного течет рулевая рейка

Менял масло, увидел подтеки какието, потом обнаружил маленькую розовую каплю - масло гуровое.. . Машину только купил, заметил дня 2 назад, что иногда руль не очень легко крутится, как без ГУРа. Прошлый хозяин сказал, что были какието стуки, я позвонил тем кто делает, они сказали что с масленной системой ничего не делали, устранили только механическую неисправность. Я так понял, что они реку перебрали, а сальники старые оставили.. . Масло течет очень слабо, даже не капает. Чем мне грозит езда с такой неисправностью?? ? Можно ли так ездить продолжать? Денег сейчас нет на ремонт, а самостоятельно ремонтировать негде ((

R A

Гарантийный случай.

Сергей Кузнецов

С вероятностью в 95% берусь утверждать что сальники вы самостоятельно не поменяете, равно как не поменяют (с приемлемым для владельца результатом) и в мастерской. Ищите рейку (новую или на разборке)