Ирина Якунина

ваз 21099 рулевая рейка.

Стук-треск в рулевой рейки есть ли смысл покупать рем комплект?? ? Или проще новую купить и не париться?? ?
Можно ли снять поставить рулевую рейку без того чтобы делать потом развал схождения ???

Елена Величко

Сперва втулку замените! Рем комплект не покупайте-там половина тех деталей которые практически не изнашиваются! При вынимании рейки снимите тяги тогда развал схождения не нужно будет делать.

Алексей Фоменко

Попробуй подтянуть, там хитрый ключ, восьмигранный. Ну а не поможет, меняй, на сход это не влияет, отверстия на всех рейках стандартные)).

Борис Сорокин

лучше меняйте рейку новым