Екатерина Балашова

Вопрос по рулевой рейке ВАЗ 2115

Вчера менял рулевую рейку на ваз 2115. Когда ставил обратно новую - заЭ6ался втыкать приводную шестерню в наконечник рулевого вала. Удалось задолбить её лишь после наведения большой фаски на приводной шестерне и небольшого её стачивания по толщине. Обьясните, ктонибудь что оно есть такое? Диаметр и оконцовка новой и старой приводных шестерен одинаковы

Алёна Валерьевна

Вставлял час, но ничего не точил. Вставил, прикрутил хомуты и потом из салона добивал муфту через монтажку.