Екатерина Семирова

Рулевая рейка Ваз 2115.Стучит. Хочу поменять втулку в ней. Будет ли толк?

Я не спрашиваю у тебя какую мне машину купить. В этом я без тебя разберусь

Роман Ойл

будет толк если ты поменяешь русский автопром на японский!

Елена Сизинцева

вот бесят меня такие советы как выше, не хотите нормально чеовеку ответить, лучше вобще молчите, если надумал разбирать рулевое, заранее купи ремкомлект рулевой рейки, проверь наконечники.

Елена Ведерникова

ни хера там ничего работать не будет нормально, сколько раз уже на этом спотыкался... купи японца

Св
Светлана

кроме втулок могут стучать наконечники и сами тяги.. .
прежде чем разбирать, нужно убедится. что именно втулки стучат !

а так - конечно, после нормального ремонта все будет норм работать )

Тетя Софа

Купи ремкомплект и меняй все что в нем есть.