Михаил Антонов

ВАЗ 2115. Рулевая рейка.

После снятия рулевой рейки на СТО угол поворота колёс в правую сторону стал чуть более чем в левую. Из за этого правое колесо чуть трёт. Рулевое колесо на СТО 100% переставляли на шлицах. В чём ошибка горе-мастеров и как её исправить? При замкнутом руле машина едет ровно, развал и схождение отрегулированы.

Ирина

Эти уроды неправильно выставили колеса при установке рейки - должны быть строго прямо, а потом из за лени прямолинейнось выставили регулировочными гайками наконечников и переставили баранку. На сход-развал это не влияет.