Опять Же

дом состоит из 750 квартир и только по ЖКУ задолженность составляет что-то около 5 млн. р. . . . что будет потом ?

Ответы
Майя Петрова

Кредиторы подадут (или уже подали) иски в суд на должников. И взыщут долги. Могут и выселить - тоже через суд, даже собственников, потом их жильё продадут с торгов и возместят задолженность

Александр

Да ничего не будет. Дом стоит, свет горит, поборы планируются с учётом недоимки, просто скажут - не прокатило и спишут к концу года.

Опять Же

не спишут, там подсчёт проводится по каждой квартире в отдельности

Александр

Контора пишет...Лично знал алкашей, годами не платившими от слова совсем. Свет отрежут - опять подключат, сами. А квитанции штрафные использовали бычки закручивать.

Зд
Здравствуйте

Потом долги поделят на всех

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего