Mарина

Давайте на чистоту. Без красивого лица и тела никто не захочет узнать, какая у тебя душа.Так?

Ответы
Константин Крылов

Приведу цитату. " Сначала должна привлечь именно внешняя красота, чтобы глаза, а через них и душа возрадовались. Позже, в процессе общения, некий жест, взгляд, слово, тембр-ли особо подчёркивают созвучие интересов. Тогда душа начинает приглядываться, обнаруживая всё больше и больше симпатий к визави. А далее уже возникает Любовь. И если бы изначально не было взаимопритяжения на основе внешней красоты, то тогда вообще бы ничего и не было бы...."
Л. Соловьёв. "Повесть о Ходже Насреддине" 1959 г.

Константин Крылов

Дня Доброго, Марина!))🌷

Ангелина Петровская

К сожалению так. При знакомстве. Но...когда при общении открывают красоту души...то влюбляются навсегда

Александр Антонияди

Да что там кривить душой . Конечно так . Недаром говорят .......Встречают по одёжке , провожают по уму .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все именно так тебя вообще не заметят особо если ты мужчина! У женщин есть шанс

Ѻлегъ

думаю, это утверждение ложно, Марина ...но, это лишь моё убеждение 🤷‍♂️

Mарина

Возможно...

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Бурилов

Ну дык.... инстинкт продолжения рода того требует. Увы.

Александр Беляков

Да Мужчины любят глазами В душу лезть сложно

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нет. Не согласна. Не все ценят по обёртке)

Ллири Хесс

Разве что Мефистофель.

Алексей Прибылов

нет. это лет в 15 так.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Абсолютно так, лайк

Даха

абсолютно верно

Михтар Каграманян

ну почему же

Mарина

Да вот и не знаю,почему...

Ша
Шараф

большинство

Eduard Mielke

Логично.😉

Ирина Карпова

конечно.

Вячеслав Алёхин

Именно.

Изгоняюбесовлаем

таки да

Ухти-Тухти

Именно

Юл
Юлия

Истина