То
Томейка)

Я волк! Я волк свободного племени! ☝️А Вы? 😁

Ответы
Володя

Апологет минимализма! С возрастом я стал ревностным апологетом минимализма. Гардероб меня устраивает полностью, в нем есть практичные брюки советского рабочего, строгий пиджак партийного функционера, пестрая рубаха интеллигента Евтушенко. Все это, без всякого стеснения, изнашивается в одном ансамбле. Прибавь к этому жизненный опыт, помноженный на количество прочитанных книг, и декор в виде выходного галстука. В результате знакомства ты получаешь интересного собеседника, недостаток зубов которого, теряется на фоне грамотно изложенной мысли.

То
Томейка)

И тут Остапа понесло.

Володя

- А ты не знаешь смысл поговорки "гусь свинье - не товарищ"? - Гуси Рим спасли, - говорю. - Уважаю.

То
Томейка)

...

Михаил Батов

Волки в одиночку. не общаясь со стаей-хозяйкой местности обитания, крайне редко живут. А в стае никакой свободы не может быть по определению - строгая иерархия...

То
Томейка)

Ой

Леонид 獅子急 Шестаков

Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой»....

То
Томейка)

Ну ой.

Валентина

не льстит себе..волк-стайное животное....обычно, одинокий волк- это бешенный волк и он долго не живет..

То
Томейка)

Ой, теперь я не усну).

Валентина

баю-баю...но не расслабляйтесь...Охотники, вернее, охотницы уже близко..

Ar
Ari

Я то человек, а вот вы то волк 6 дней назад, сегодня крабиком прикидывались)) так кто вы?)))

То
Томейка)

Оспидя, это слова Маугли, я мультик смотрела)

Ar
Ari

Старый советский?)

Слава Поболь

Волк это славянский священный зверь и этому символу надо соответствовать

Рубен

А я охотник, из муль фылма красная шапочка, так что берегитесь,,,, 😁😁😁

Рубен

👍🤝🌹

Рубен

Хорошего ностроение вам,,, 👍😉🌹

То
Томейка)

Благодарю🙏🙂

Рубен

☕🍫🥧🌹

Улугбек

Мы - мирные люди!!! Но наш бронепоезд стоит на запасном пути..!☝️😍😇

То
Томейка)

О! Мы с тобой одной крови😁

Улугбек

😁🤝😻🙋‍♂️

Валерий Воронов

Грозно заявлено, но с маленькой буквы..что то из семейства псовых?

Св
Светлана

Я больше похожа на кошку. Если что не так то и когти покажу 😸

Алексей Генералов

Только не подскользнись, а то промахнешься не ровен час!

То
Томейка)

Не каркай)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я женщина. Скромная, тихая, застенчивая, можно сказать.

То
Томейка)

Заиечательно).

Вячеслав Л.

А я ёжик без головы и ножек(во всем праздники виноваты)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А я сижу, не шалю, никого не трогаю, починяю примус. 😼

Александр Дугинец

А я Маугли, а Вас как зовут, в конце то концов!!!?😃👍😘

Александр Дугинец

Понятно, имя засекречено, значит замужем!!!🤷‍♂️ Бывает!!!😊

Николай Дубровский

Девушка! Не морочьте голову настоящим хищникам.... 😉

То
Томейка)

Ой, распознал таки-разумный человек-такая ркдуость).

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если состоишь в племени значит уже не свободный.

Са
Самсон

Если вы волк... То охотник Вас поймает...💃🏃‍♂️

То
Томейка)

Не факт)

Са
Самсон

Как 🐺 волка ни ласкай он всё к лесу глядит...

То
Томейка)

Как волка ни корми, он в лес смотрит.

Са
Самсон

Есть и такой вариант..

Галина

это не для меня, волков боюсь . и в лес не хожу .

Ольга

И я сейчас смотрю "Маугли" Классный мультик😊

То
Томейка)

О! Мы с тобой одной крови! С коброй справляемся сейчас)

Ольга

Ага... моя добыча, твоя!))