Азизбек Халилов

Можно ли ставить 2 за матерное слово на паре?)) ) мне поставили 2 за слово сьеба***ся ))))

))) мне поставили 2 за слово сьеба***ся ))))вообще разрешено ли материться в учебном заведении?

я вообще то говорил с другом, а она услышала))) всем спс ))а вас старушка Алиса-Таня я бы попросил не оскорблять меня )))вам в вашем возрасте нельзя так волноваться )судя по вашим фоткам вам лет так 50 )

Зара Гаджиева

после С твердый знак. А вообще ты дебил)

1 2

нельзя ставить 2 за такое

Анна Еваленко

Ну для нашей системы образования закон не писан. Оценки должны выставляться за знания, а не за язык. Вас могли просто выгнать с пары

Кравченко

Конечно, нельзя. За такое ставится исключительно 5.