Шепот

В жизни нужно быть непредсказуемой и коварной, как огурец с горькой попкой!?)))☝️😉😛😁

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

огурец с горькой попкой предсказуем... а вот горький миндаль никак внешне не отличишь от сладкого... получается очень непредсказуемо...

Пр
Продолжай

ну покусятся на передок раз - два и раскусят шо горечь усиливается по мере продвижения вглубь и не познают попки то🤢🤷‍♂️

Евгений Шевченко

а может лучше арбузом? все равно съедят.. попку у арбуза не пробовал, но наверное тоже не сахар

Александр Вяткин

Ага,пикантная огуречная горчинка очень благоприятно действует на перистальтику кишечника.

Владимир Ляпин

Да ну тебя. Подумаешь, у огурца попка горькая. Твоей заменим. И никакого коварства.

Мирный Несусвет

тогда нужно быть гововой к тому, что кто-то может попку горькую и срезать)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычно говорят - "как лосось, притаившийся в зарослях черники".

Марго Беккер

на каждую хитрую задницу есть..ну сам знаешь что😉🤷‍♂️

Bo
Bonza

Овощи надо мыть и чистить вас мама в детстве не учила😜

Максим Jw

Горькие огурцы, обычно, выбрасывают в мусорное ведро.

Шепот

Пока не попробуешь- не поймешь!

Максим Jw

Горькая попка у садового клопа 🙂 жуть 🙂

Шепот

Пробовал?)

Максим Jw

Ана, вместе с малиной 🙂 также собирая малину, меня за палец укусил шмель 🙂 как будто молотком по палицу ударили 🙂

Максим Jw

...по пальцу.

Шепот

Бывает))

Sergey Lomov

🖼 это точно.😁

Шепот

😁

Ал
Алексей

Морской огурец?
🖼

Ирэн Понарошку

Именно!!! Чтоб не знали в какой момент ожидать 😂😂

De
Denis

Везёт... У нас денм сегодня 21... Завтра 15... Я севернее живу... 😭

Шепот

Тебе не везет

De
Denis

И не говорите... Зато здесь свои плюсы...😁

Шепот

Сказала уже

De
Denis

Что не повезло? 😁

Ваня Иванов

вот чтоб,к с заду не начинал..для этого есть перед!

~ Евгения ~

Ещё хозяйственной как мыло, и ручной как граната.

Шепот

👍😁

Мишка Квакин

Ну и останешься со своей горькой попкой...))) .

Шепот

Да уж уже не останусь))

Мишка Квакин

Бедный Ойрик)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж, попка должна быть съедена последней.

Владислав Павлов

Но за попку то укусить не возбраняется🤣,?

Геннадий Васильевич

Горькой попкой то чего. Обкакалась чоли.