Юл
Юлия

помогите выбрать антивирус)

стоял около 4 лет нод32, но как то он блочит всё что можно, например кряки от игр, программы нормальные и тд

решил поставить касперский, впечатление странные за неделю не разу не сработал, поставил доктора веба, тоже молчит, только сайты блочит ногда, причем нужные. что же выбрать?

Егор Болдырев

Попробуй Аваст!

Наташа Шатилова

Любой антивирус это посути уже сам вирус так что думай

Мария

Доктор веб хороший) он у меня стоит. вроде все норм

Зайцева Анастасия

Оставляй нод32, просто те кряки и сайты, в которых ты уверен, добавляй в исключения, чтобы нод их не блокировал.

Roma Mitrokhin

ставь аваст и не парься

Константин

Касперский самый адекватный на мой взгляд. . Разбирается где кряк, а где вирус. . не паникует по пустякам

Станислав Соколов

ставь нормальную лицензионную винду и антивирь от майкрософт и будет тебе счастье

Настя

тебе надо все кряки и ключи поставить в исключения. кстати и адреса сайтов с ключами тоже тогда можно пользоваться прогой Т-НОД который сам ищет ив ставляет ключи. если не знаешь как пиши я объясню. кстати доктор Вэб тоже в каждом кряке видит вирус и удаляет ещё больше чем НОД. а лучше НОДа нету. у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.