Лерочка

какой антивирус выбрать?

kaspersky vs eset

комп не оч мозный, для касперского 2 гб нада, но можно приостанавливать

какой антивир подойдёт лучше?

а для eset`а с оф сайта требования
Операционная системаMicrosoft Windows 7, Microsoft Windows VistaMicrosoft Windows 2000, Microsoft Windows XP
ПроцессорПроцессор 1 ГГц, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64)400 МГц, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64)
Требования к оперативной памяти50 МБ50 МБ
Свободное место на диске55 МБ55 МБ
Размер дистрибутива для 32/64 битной ОС47/51 МБ47/51 МБ

Меня интересуют лишь эти антивирусы

Олег Зуев

Вот эта программа лучше любого антивируса защищает систему. И не жрёт ресурсов.

Эрлан Мурзаев

каспера поставь

Алексей Абакумов

Выбирай Dr.Web он самый лучший

Лерочка

авира он лучший тем более мозги с ключами не будет парить