Anna Vaganyan

Какой антивирус лучше выбрать для нетбука? антивирус 2013

Добрый день!

Хотель протестировать Антивирус "Kingsoft Antivirus".
Установил "Kingsoft "- ESET ругается пишет что "Обнаружена уязвимость скрытого канала в ICMP-пакете" с указанием удаленного ip-адреса " 122.209.126.122 " зашел на сайт, проверил ipdb.at «Хакер» Япония.
После переустановки Windows 7 решил поставить Comodo Firewall и PC Tools AntiVirus Free. Теперь Comodo показывает информацию о входящем/исходящем соединение, слишком много входящие и исходящие соединения, то же самое, было на BitDefender Antivirus Free Edition...
У меня Ноутбук Ноутбук HP/Оперативная память 4Гб, жесткий диск 500 gb western digital ?
Тепер Стоит вопрос выбором: Какой антивирус лучше выбрать для нетбука?
– В интернете прочитал, Рейтинг антивирусов 2013 - Хитрая реклама, я не верю в социальную рекламу! ..
ВСЕ антивирусы замедляют работу компьютера, и это факт.
Все без исключения антивирусы пропускают вирусы и это тоже факт.
Самый лучший аргумент – личный опыт.
1.вопрос: Стоит ли ставить Облачный антивирус "Kingsoft Antivirus" замена традиционному антивирусу, основанному?
2.вопрос: Какой антивирус лучше удаляет вирусы? ..
3.вопрос: Обязательно ли покупать платный антивирус или можно обойтись бесплатным?
4.вопрос: Можно ли доверять бесплатным антивирусам?
- Посоветуйте пожалуйста самые новые антивирусы: Высокое качество, Юзабилити, Дизайн, Функциональность, Установка, Оригинальность, от надежного и проверенного производителя.. .
Бесплатные многофункциональные и полномасштабные защитные комплексы;
Я лично тестировал Не большой список программ: 2013 Free Antivirus
Avast! Free Antivirus
Avira Free Antivirus
AVG Free Edition
BitDefender Free Edition
Comodo Internet Security + Comodo Antivirus
ClamWin Free Antivirus
Kingsoft Antivirus Professional
Microsoft Security Essentials
PC Tools AntiVirus Free
Panda Cloud Antivirus

Программы- Утилиты для обнаружения и удаления вредоносных программ компьютере.
SUPERAntiSpyware
McAfee SiteAdvisor software
Malwarebytes Anti-Malware Free
SpyBot - Search & Destroy

Заранее спасибо за ответ!

Я не пользуюсь Взломанные антивирусы

alltheinternet.ucoz.com/load/katalog_programm/katalog_programm/globalnyj_katalog_besplatnykh_antivirusy_skachat_besplatno_i_bez_registracii/17-1-0-318

А Кто будет ответить на мои вопросы? Вы не прочитали текст, а решили ответить ?
1.вопрос: Стоит ли ставить Облачный антивирус "Kingsoft Antivirus" замена традиционному антивирусу, основанному?
2.вопрос: Какой антивирус лучше удаляет вирусы? ..
3.вопрос: Обязательно ли покупать платный антивирус или можно обойтись бесплатным?
4.вопрос: Можно ли доверять бесплатным антивирусам?

ГОЛОСУЕМ ЗА Лучший бесплатный Антивирус 2013 года?
Avast! Free Antivirus
Avira Free Antivirus
AVG Free Edition
BitDefender Free Edition
Comodo Internet Security + Comodo Antivirus
ClamWin Free Antivirus
Kingsoft Antivirus Professional
Microsoft Security Essentials
PC Tools AntiVirus Free
Panda Cloud Antivirus

Программы- Утилиты для обнаружения и удаления вредоносных программ компьютере.
SUPERAntiSpyware
McAfee SiteAdvisor software
Malwarebytes Anti-Malware Free
SpyBot - Search & Destroy

Ирина Мур

Я бы посоветовал ESET NOD32 Smart Security 6 - помимо надёжности, удобства и прочего - его не обязательно покупать, достаточно лишь раз в пару недель (или реже) менять ключи активации, которые ежедневно выкладываются на сайте hhuu.net. Kaspersky Internet Security тоже неплохой вариант, но для нетбука будет очень громоздко, потребляет много оперативной памяти и прилично нагружает процессор, а также, найти рабочие ключи в интернете достаточно сложно.

Екатерина Нефёдова

McAfee Internet SecurityОн лучшим был и останется..

Виктория Ольшакова

Microsoft Security Essentials

ОК
Ольга Калинина

Столько всего пробовали. А как же старый, добрый и родной касперский?

Ринат Фаткуллин

у меня. локоут стоит. там есть платные опции но я их не подключаю. я им доволен.

Бехзод Салибаев

Установил KIS 2013 и не знаю проблем, идеальная защита: баннеры, рекламу всякую и тд и тп блокирует.

Александр Юрьевич

если ноутбук - не для игр
лучше поставить Linux - там этой пакасти ( антивирусы) вообще нет и вирусов ..

А лучший Антивирус - это Norton 360 - все другие - нервно курят в стороне ...почти 100 % защита