Nn

На детской площадке матерятся подростки, вы сделаете замечание?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Подросткам на детской площадке вообще делать нечего. Раз там кучкуются-значит местные менты просто фуфло-вообще не следят за территорией-или просто граждане не могут определиться-чего они там хотят. Решение есть, но диковатое. Дальше пишу просто о своем опыте.(Не в "Хвастовство" и не у "удаль"-просто так было). Сам -КМС по боксу+Питер 90х+друзья по спорту и не только-но не социопат. Купил квартиру в новом доме, "встроенном" в старый двор в старом районе. Большой дикий старый сквер внутри "вновь образованного" двора-буквой "Г" старый дом, палочкой новой буквы "П"-наш новый. Еще небольшой-6 этажей, 6 подъездов. И вот этот сквер внутри... Конечно же-детскую площадку влепили там, где раньше 50 лет бухали и играли в домино... Конечно же-лавочки старух, которые по "общественному договору"-никто не трогал-передвинули в помойку.... И вот знаете-нарушилась "старая ткань". Ну вот как у них было раньше-"тут" гуляли дети, вот эти три лавки занимали мамаши, вот эти две-бабки, а вот эти три сдвинутые буквой П-бухарики. ВСЕ !!!! Вот построили новый дом-и как все перемешалось! Хотя и место под детскую площадку и под свои скамейки в плане нового дома выделены и реализованы!!! И началось.... Один поставит машину на детскую площадку-другому ее сожгут... Один местным бухарикам морды набьет за "лавочку"-ему под машину масла нальют... Менты, Омшмон-что ни день-то театр. Пришел участковый(вот машу ему рукой! умный!!!!!), со всеми поговорил и сказал-"У вашего дома-всего 24 места под СТОЯНКУ транспортных средств. Остальные-только под ОСТАНОВКУ". Буду заходить к вечеру-и вызывать ГАИ. Заодно-наряд будет проверять нахождение на детской площадке несовершеннолетних. Лишних-будем отвозить ночевать. ИЛИ РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ!"-и все наладилось! Ну да-пришлось раза два постучать лысиной по паркету-но так, локально...

Warlock

.. А смысл ?. Обматерят меня.. Тьфукну три раза через левое.. Достану из сумки проволоку.. Стяну их между собой.. Схожу на помойку.. Найду кусок верёвки.. Свяжу их ручки.. Затем перекину остатки бечёвки через турник . и повешу их за руки.. Сантиметров на 15 от земли.. При попытке вырваться . перелом обеспечен.. А второму вывих бедра и перелом ключицы.. Я не садист.. Сами напросились.. Были бы постарше . то просто грохнул..

Игорь Погребняк

Разумеется...☝️😉
Когда матюкаются пацаны, я, как правило, говорю:-"Не матюкайся, а то писюн не вырастит!!!"☝️
Девчонки- то же самое, но про "сиськи"......
Смех всех компании приводит "докладчика" в наивное детское замешательство и, как мне кажется, вынуждает задуматься о поведении, что бы не быть посмешищем в дальнейшем!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉
Действует.......🤣

Nn

Суппер👍👍

Вадим Ульянов

Да, и объясню, что нецензурная речь загрязняет и вредит и ему и окружающим, бранные слова можно употреблять только в редких случаях, как использует специи повар, а лучше обойтись без них, я не ругаюсь матом, а если слышу как плохие слова говорят в моем окружении дети, у нас есть договоренность, за каждое слово 5 приседаний. Работает прекрасно.

Vladimir Afanasiev

нет.У них есть родители. Добавляю. Приходит мужчина с работы и врывается в детскую комнату. Там маленькая дочка играет на полу с куклами. Он :"Доченька !!!! Что случилось ??????" Она:"А что случилось, папа ?" Он :"Мне сегодня звонила твоя воспитательница и сказала, что страшно ругаешься матом в садике !" Она "Эй, папа ! Пиздят !"

Nn

😄

Александр Пахоменко

А сами какими были? Окружающие и пили, и курили, и ругались.. мы тогда думали что это взрослая жизнь... Только позже поняли что нужно стать "выше" их, но тогда начиналась вторая часть: от коллектива отрываешься и только когда поймёшь что коллектив это стадо баранов начнёшь третью часть, нормальную самостоятельную..

Александр Тимошенко

Нет! Из личного опыта. Подросток бил ногами входную дверь. Сделал ему замечание. Он позвонил маме и заявил, что я его угрожаю убить. Закончилось судом и штрафом. Спасибо! Научены! Пока общество не очнётся и не прекратит стонать "они же дети!" останавливать распоясовшихся подростков очень опасно!

Евгений Арбузов

И что с того.Я в детстве и молодости не ругался да и все родные даже попраздникам и в будни.А потом в армии встречал и взрослых и пацанов германцев.Так они тоже уруют не только обычное для них-"Шайзе"Русский мат рождался тысячелетия разными народами.Ничего конечно в этом хорошего не нахожу.

Nn

Среди малышки,да?
3,5,7 лет

Евгений Арбузов

Что ж.Печально но факт.

Алексей Старшинов

Ага... Счаз. Мальчики попытаются избить, а, если не получится- заяву накатают и срок получишь... Девочки скажут, что домогался, трогал за части тела... Мальчики - в свидетели... Мол, хотели девчонок защитить от педофила и ... см выше.

Nn

Оооо....🙈

Алексей Старшинов

Времена такие. Попробуй погладить по головке ЧУЖОГО ребенка... Или помочь потеряшке найти в маркете родителей. Проблем огребешь, ужасть... В таких случаях вызывайте полицию... Замечания делать и нерадивых предков искать - их обязанность...

Юлия Пак

Делаю. Спрашиваю: - Мальчик, у тебя папа уголовник, а мама проститутка? - Нет, моя мама не проститутка! - Да, а почему ты тогда так разговариваешь? Тебе Дед Мороз на новый год никогда подарков не дарил?

Nn

👍👍👍

Сова Мудрая

Нет,родители несут ответственность за детей,пока они не достигнут совершеннолетия. Поэтому можете нарваться на закон,по которому вы не имеете права вмешиваться в дела чужой семьи.

❤️Мышка С Марса❤️

🙄у нас нет матерящихся)))) 😇все красота и тишина) и деточки гуляют) а я маленькая слышала от родителей мат и ниче, потом поняла, что можно использовать по существу)😇

Олег Султанов

...а что толку?! Они не матерятся,они так разговаривают. Их другому не научили,они не читали книг,не писали сочинений по теме прочитанного,они не видят доброты

Змея)))))))

Конечно! Можно и поджопников понатыкать за это. Вот мне закон в этом плане не писан. Пусть пожалуются своим отмороженым мамам...с ними случиться тоже самое))

Роберт

Вот жизнь тебя ничему не учит ! )))

Змея)))))))

Она права такого не заслужила

Друг

Зависит от ситуации. Надо там быть,чтобы уловить в моменте, и из двух зол выбрать меньшее. Подростки подросткам рознь. Иногда проще и безопаснее уйти самой.

Володя

Нет, не люблю подростков. А если им делать замечание - это их улучшать, а мне это нужно. Пускай занимается этим тот, кому за это деньги платят.

Та
Татьяна

Нет. Для воспитания есть родители. Они плохо воспитали свих детей, поэтому им надо замечание делать, а не детям. Дети - всего лишь следствие.

Светлана Спицина

Шла с работы сегодня , услышала,пацанам лет по десять. Один делится впечатлением - Она мне сказала, что я ноль. Я ей сказал- Иди ты на ...

Nn

Да-да...
Русский язык не знают, зато матерный-в совершенстве (((

Ро
Ростислав

От моего замечания они не перестанут ругаться, разве что, пока я там присутствую. А в следующий раз темную устроят за вмешательство.

Дмитрий Константиновский

Мадам, мат уже давно перестал быть вне закона, посмотрите ТВ, там на нём разговаривают, на нормальном языке люди не поймут.