Ла
Лалалейла

Почему у кого-то много друзей а у кого-то ни одного? Проблема в человеке или это все вокруг сволочи?😜

Ответы
Ми
Миша

только коллеги допустим у меня .. друзья не считают полезным общаться со мной, так как видят что с меня нечего взять , у меня ничего нет .. я могу только помочь как спец в своем деле и лишь когда прижмет , вспоминают меня и звонят со словами : "дружище как дела ? ты мне нужен ! не поможешь ? сделаешь ? мне очень надо ! "

Ишак Матрос

"Друзей"? Это слово сейчас наполнилось каким-то новым смыслом. Как-то одна девушка предложила мне: "Давай дружить?" - "Ну, давай..", говорю. Посмотрел, а у неё в друзьях 16000 "друзей"! И она рассылает им рекламные материалы...

Ла
Лалалейла

Не путайте друзей и подписчиков в интернете

Ишак Матрос

Не путаю. Там написано "друзья".

Ла
Лалалейла

Вы просто сами не понимаете сути

Eduard Mielke

Все проблемы надо начинать искать не в ком то,а начинать с себя. А не ходить и думать," Вот я,такой за@батый, а остальные все гандурасы.

Ла
Лалалейла

Ну видимо я полный гандурас)

Татьяна Хван

Не важно-сколько у тебя друзей.Важно-сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе,когда им хорошо?

Раиса Бобкова

Некоторые умышленно не заводят друзей, один товарищ пригрозил мне ЧС, если я не уберу его из друзей, в ЧС я его отправила...

Анита

Просто люди не подходят друг другу, и нет общих интересов, некоторые привыкли брать и ничего взамен, такие друзья лесом.

Юрий Юрченко

У кого много денег у того и друзей много. Если даже друзей нечем угостить, откуда они возьмутся.

Лилия Колодий

Друзей много не бывает, это всего лишь приятели. Это все зависит от общительности человека

Ирина Макарова

Доктор, у меня совсем нет друзей. Может, Вы мне поможете, гадкий, противный старикашка😂

Валя Весна

Наверно просто не ищешь этих друзей, ведь идя в магазин за хлебом, знаешь за чем идёшь..))

Th
Theodore

Друзья с детства и с юности. В зрелом возрасте дузей практически не завести.

Валерий Ратников 🇨🇳

Друзья не те кто на сайте добавились, а те кто с тобой в трудную минуту.

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что удаление друзей - это первый шаг в программе А.С. "12 шагов"

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

о вкусах и интересах не спорят. Человек может любить только себя))

Вячеслав Коршунов

Если кругом одни сволочи, то дело, наверное, в человеке ))

Sergey Abramov

По-моему, дело всё-таки в характере самого человека.

Графиня

люди делятся на своих и чужих. Теперь я точно знаю.

Сергий Greshnic

увы возможно возможно сам сволочной человечек.....

Лариса Будрина

Просто есть такие люди, как"Человек в футляре"

+++ Я Всегда С Вами +++

Кто-то хочет иметь здесь друзей, а кто-то нет.