Ма
Марина

как танцыватьв игре GTA: San Andreas

Дмитрий Иванов

Лучше иди поучи орфографию

Марианна Александрова

Да очень просто! Жми стрелки, когда показывают на экране, так чтобы когда ты нажимаешь стрелка была в кружочке!
Если ты хочешь понравиться девушке. то сначала зайди в клуб и предварительно потренируйся, а потом уж иди на свидание.
Так же можно обмануть игру, если свидание не заладилось, можно бросить не сохраняя и начать с сохраненного места. И когда вы придете к девушке, то возможно она уже не захочет танцевать, а попросит просто покатать.