Иг
Игорь

помогите в игре gta san andreas

ребят помогите! уже около месяца не могу пройти авиа школу! прошёл 2 задания и застрял ((( ну не могу управлять я этими самолётами! ( помогите пожалуйста кому не трудно, пройдите её за меня! (((

дай мне свой маил, я тебе лучьше сохранёнку пришлю!

Людмила Нестерова

говори адрес, сейчас подъеду пройду.

На
Настя

скачай сэйвы миссий и перепрыгни через пару миссий

Виктория Сорокина

Забей тогда, скачай sa mp и играй в онлайне бесплатно =-) Или скачай сейв файл с полным прохождением http://chemax.ru/cheats/G/grand_theft_auto__san_andreas.php Внизу есть all accect cheat качай и игра на 100% пройдена.

Николай Большой У

Пройти авиашколу очень даже нелегко. Сам в своё время насилу прошёл. Мой совет, поначалу просто так летай на самолёте в свободной игре. Как научишься уверенно летать, садиться на аэродром и вытворять всевозможные перуэты в воздухе, лишь тогда приступай к прохождению авиашколы.