Алексей Левин

Помогите с gta san andreas!

Раньше стояла виндва 7. Комп полетел переустановил на xp. Как обычно устанавливаю gta san andreas (она шла на 7 виндоувс) и загрузка идет очень медленно.. . потом обнаруживается что половины файлов не загрузилось.. что делать? реально ли установить еще? и еще самп?

Я моды не ставлю! Гта с диска, на 7 виндве шла.. но переустанавливать не охота (xp больше нравится) , а установка никак не идет...

Ha
Hakan

Можно её установить на ХП и на 7 и на 8 правда, переустанови винду либо на 7 либо опять на XP заново то есть и установи нужные драйвера, кодеки звуков, кстати о звуков (По не которой причине гта са не идёт и за звуком просто кодеков звуковых нет и игра просто слетает) и всё проверь нет вирусов скачай нормальный гта са и говорю моды лучше не качай на её не вставляй а то политит и Самп скачивай и устанавливай
Извини что не которое не по английски написал просто не позволяет!