Наталья Данилова

Помогите!!! По GTA San Andreas

раньше играл в сан андреас игра запускалась раза с 3-5 ( комп гудел и выключался ) ,а щас установил модов 10 . захожу в игру она или сразу заглючит или когда резко дёрну тачку или когда резко чёнить сделаю . потом игра делается в маленькое окошко и написано "виндовс ищет поиск этой проблемы это может занять несколько минут " -я не слово в слово потом просто выключается помогите я не знаю чё это мишите на почту info-soft@bk.ru

Olga Baranowa

удали все моды, а лучше установи оригинал гта и играй в свое удовольствие

Нина Котахова

Если она без модов кое как работала то как она будет с модами работать
З. Ы. Смени комп

Светлана Сорокина

перезагрузите Ваш компьютер, и советую моды не добавлять, это сильно отражается на игровой процесс, т. е игра будет зависать в любом случае, у меня такое было 3 раза, сталкивался уже с этой проблеммой, а скачать GTA, В ы можете совершенно бесплатно по данной ссылке - http://torrent-games.net приятного Вам Дня