Иванова Татьяна

Выйдет ли. Gta san andreas на андроид. Gta san andreas на андроид

Играл на планшете в гта 3 гта вайс сити

Андрей

Вообще Rockstar Не обещают что GTA San Andreas выйдет для телефона. Они пытались создать GTA для Android(Можно скачать из маркета)
Если телефоны Android будут поддерживать HD графику, то они может и попытаются что-то сделать. Для такой кампании не выгодно создавать игры в плохой графике.
Если и выйдет GTA San Andreas для Android, то стоимость её будет где-то 29$ и весить она будет 3GB.
(Информация может являться неточной и не полной, заходите на канал Overviewminecraft ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://youtube.com/overviewminecraft))

Мария Болотина

Даже не знаю))) (Она вышла)

Денис Лагуткин

Выйдет, но года через два

Наталия Боклаженко

Да, она в очереди.

Илья

выйдет

Хасаншо Bobojonov

Года через 4

Дарья Костюхина

конечно выйдет! Когда смартфоны станут 8-ми ядерными. Rockstar обещали в скором времени выпустить на андроид и IOS Max Payne 2

Ирина Lika

Возможно, к десятилетию.

Dmitry Voodoo

выйдет выйдет. уже вышла

Irinka Gosteva

Уже давно вышла.

Юлия Евтюхова

уже вышла!!! я играл на планшете

Денис Кириллов

Вышла давно уже

Одна Такая

Уже вышла