Aльбина Герасимова

Помогите Gta San Andreas !!

Вообще, полетела система, ее сменили, стояла виндва 7 поставили xp. На 7 виндве игра замечательно летала, а тут я ее с огромным трудом установил и обнаружил что когда открываю гта проходит реклама, меню не появляясь, вылетает на рабочий стол. Удалил гта эту. . Хотя раньше устанавливал на 7 виндву с этого диска гта. Что делать? Как сделать что бы норм входил можно было играть и еще по саму. С сампом появляется экран как обычно мультиплеер но в низу полоски загрузки нет, и через секунд 10 он вылетает на рабочий стол.

Вирусов нет! Требования читал для для xp и для 7! А переустанавливать на 7 не охота опять

Максим Якимчук

Системные требования читали? Хр это вообще не 7, так что лаги очевидны. Ставь 7 и будет тебе счастье. Хотя у меня была хр сп3 и сп2 - работала норм.

Alima Bakirova

На вирусы проверь или другие проги открыты которые может и сворачивают игрульку

Ал
Александр

системные требования читай и дрова обнови!!!!