Ксюша Андреева

Помогите с игрой GTA San Andreas

В общем дело было так, у меня экран 1920х1080 было всё нормально я играл в SA:MP и у меня было вот так как и у всех А потом я зашёл в одиночную игру и у меня там изменилось разрешение, всегда у меня стоит 1920х1080 а там стояло 800х600 ну я сменил на своё разрешение 1920х1080 ну и поиграл маленько ну и потом зашёл в SA:MP и увидил вот такую хрень Что мне делать помогите из-за этой фигин у меня всё на высоте мегает ((( Раньше всё

Эльдар

Играй в мта

Наташа 1

Слишком большое разрешение ты хоть подумал что игра же старая)) ) У меня у самого на 1380х720 так было баг видеокарты так было наверн у всех я так перезапускал раза 3 и всё норм иногда так бывает прост)