Тихая Мелодия

Мужчина потерял любимую женщину в аварии,и больше ни на кого не смотрит,как бы умер вместе с ней...Верите,что однолюбы существуют,или всё же время сгладит боль потери ?

Ответы
Nick Moslem

Как жаль,что время не убить.Оно одно нам жизнь калечит.Как больно помнить всё...и жить,с нелепой фразой 'Время лечит'Избегаю встречаться взглядом,
И накручен – до ста считаю…
Эта женщина снова рядом,
По которой я так скучаю.
Называю всё это бредом,
Продолжая кружить по краю,
И невольно - за нею следом,
И мечтаю о ней… мечтаю.
А она, ничего не зная,
Всё уводит меня от дома,
Ведь чужая она… чужая…
Отчего же в душе истома?
Так нечестно: без спроса – в душу!
Сигарету опять ломаю…
Подойти бы… обнять… да трушу,
И теряю её… теряю.
А улыбка её беспечна,
Ведь не я для неё отрада,
И так будет, наверно, вечно –
Ей иначе совсем не надо.
Потому что всё стало прошлым,
Безвозвратно – неповторимым,
Ах, каким же я был хорошим…
Ах, каким же я был любимым…
Той, которая всё забыла,
Той, к которой всё тянет и тянет…
Не позвал её… не простила.
И моею уже не станет.

Тихая Мелодия

Выстраданные стихи.

Nick Moslem

Да,они мне сегодня заставили кровоточить затянувшуюся рану...

Тихая Мелодия

Похожее было?

Nick Moslem

Да словно Егоров где-то подглядел...

Тихая Мелодия

Всё пройдёт.

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Al
Alexc

Однолюбы существуют. Но в описанном вами случае это далеко не гарантия что однолюб - может просто мазохист и не слишком умён. Часто люди после пережитых несчастий ведут себя как те кто метит в "великомученики" - будто наказывая себя , херя свою жизнь напрочь...
У врача неудачная операция и он уходит в дворники , а скольких ещё бы мог спасти ? Но понты оказываются дороже.
Да , бывают случаи когда человек не может поступить иначе, как и в случаях суицида, но на одного Есенина - сколько приходится подростков-идиотов ?...

Тихая Мелодия

Доброе утро!Я же не могу знать,как на самом деле...

Al
Alexc

Просто этот случай хоть и яркий , но информации маловато чтоб судить - тут однолюб или мазохист. Но существуют и однолюбы , хоть мазохистов больше

Тихая Мелодия

Однолюба встречала.

Владимир Писарев

У моего друга 20 лет назад умерла жена от рака,красивый мужик,бывший спортсмен просто потерял себя,сейчас нигде не работает,пьёт и ходит на кладбище,конечно нам его жалко,стараемся ему как то помочь,но он по сей день ее любит и забыть не может,жизнь у него закончилась с потерей жены

Владимир Писарев

Начало идёт с 80 годов до наших дней ,один из любимых моих клипов

Тихая Мелодия

Прекрасно)

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Тихая Мелодия

Спасибо)И Вам.

Светлана

Конечно!... Существуют и такие однолюбы, которых предали, а они продолжают жить с этой болью и любить человека... потому что не за ответное взаимное чувство любили изначально... А это еще тяжелее, чем смерть любимого.

Тихая Мелодия

Ужасно.

Алекс Молодой

Конечно сгладит и человек продолжить жить! Но бывают и исключения! Некоторые...в основном очень пожилые! Просто теряют интерес к жизни! Некоторые просто болеют...но нормальные - живут дальше! Через время конечно...

Тихая Мелодия

Да,согласна.

Владислав

Вера или предложение неизбежно натыкается на факты,где несоответствие вызывает побуждение к насилию,исправлению,в данном случае товарищ сдерживает себя,делая жертву,так он краше выглядит сам для себя

Тихая Мелодия

Вот даже как...но ведь этотне правильно.

Владислав

ну вот опять "неправильно",

Тихая Мелодия

А разве правильно?

Владислав

О, если не правильно ,то сделайте же что нибудь,

Виктор

Ну почему о мужчинах говорят, как о монстрах, конечно есть такие, да хотите знать, они очень верные и, умеющие любить, люди, только некоторые - сомневаются сильно....

Тихая Мелодия

Да верю я.

Виктор

🌹🤗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Верю. Не могу раскрыть имя одного великого человека, который и на смертном одре в беспамятстве твердил имя утраченной в молодости любви. Знаю это от его знакомых.

Тихая Мелодия

Удивительно)

Надежда Из Сибири.

И такое бывает...верю

Сергей Толстель

Да, такое бывает, у мужчин гораздо чаще, чем у женщин. Время у этого человека боль угасит, но подобные персонажи будут всё время других сравнивать с тем объектом.

Тихая Мелодия

Наверное так и было.

Сергей Толстель

Я сам когда-то попал на подобное, выкарабкиваться было безумно тяжко.

Тихая Мелодия

Сочувствую.

Владимир Павлов

у любимой не раскрылся парашют....<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Вень Лаш

Вчера от знакомого услышал похожую историю, только там мужчина покончил с собой, спустя полтора года после смерти жены. Время плохой лекарь.

Тихая Мелодия

Страшно.Здесь тоже полгода.Потеряла его из виду.Боюсь.

Ск
Скальд

У нас на предприятии есть миловидная молодая женщина с ребёнком лет семи. Муж не так давно умер от онкологии. Ходит, как биоробот. Работает по инерции. Ни на кого не смотрит. Муж умер не вовремя. Когда ещё не опостылел... Беда

Тихая Мелодия

Ужасно.Ребёнок заставит жить.

Саша Аут

Мне кажется человек сам себе создаёт программу в голове, а вот реальных однолюбов, чтобы такими родились нет. Но это моё мнение.

Тихая Мелодия

Это же против природы.Да...именно сам

Саша Аут

Вот тут я не знаю, у человека многое против природы, потому что есть мозги.

Тихая Мелодия

Мозгами мы и отличаемся от животных)

Светлана Бульская

Если нормальный мужчина,то кто же ему даст на корню засохнуть?...Есть такие проныры -дамы,что Дон-Жуанам и не снились их таланты.)

Тихая Мелодия

Да.Знаю...встречала таких...и даже здесь.

Галина Чаплинская Против Войны

Существуют, Вера. И если появится другая - при всех хороших отношениях она всегда будет себя чувствовать женщиной номер два.

Тихая Мелодия

Доброе утро,Галя)Да...а это очень сложно.

Галина Чаплинская Против Войны

Да и от характера зависит. В общем, условий много. Жизнь у нас многое отнимает, в том числе и то, что терять совсем не хочется. Может жестко скажу -но ничего не вернется. Помнить -и принимать новое. Кстати -моя падчерица, хоть уже девочка большая (32), время от времени начинала рыдания по поводу отца. уж не знаешь, как и утешать. А однажды утром говорит: мне приснилось, что папа звонит по телефону и ругается "Почему ты меня все время беспокоишь своим плачем? Дай мне покоя". И она перестала плакать.

Тихая Мелодия

Да.Я поняла.Конечно вернуть нельзя и надо принимать,как данность.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот. Сказать себе: этого больше нет. И учиться с этим жить.

Тихая Мелодия

Только так)

Николай Кочубей

Существуют. У меня похожая ситуация. Так получилось что пять лет как развелись, а я вроде еще и молодой, а с тех пор как умер.

Лев Макаров

Думаю, что количественный спектр приходящих любовий очень широк: от одной и до десятков... Есть однолюбы, а есть Дон Жуаны...

Тихая Мелодия

Да.

Се
Серж!!!!

может и так - а может это травма - вырванное из сознания и выбила его восприятия и попросту создал грань уважения -

Тихая Мелодия

Может.

Не
Нейтири

Я верю в однолюбов. Но даже если человек однолюб , врем все-равно сгладит боль потери. Иначе и жить невозможно.

Тихая Мелодия

Я тоже так считаю.

Слава Касьянов

За мужчин нечего беспокоиться. Они на похоть не терпеливы. А под женские взоры не один полководец сдавался.

Тихая Мелодия

Ну и ладно тогда))

Ум
Умка

Очень редко, но возможно. А вообще, мужчины не могут долго без женщины, хотя бы с практической точки зрения