Арина

Что делать, если не находишь общего языка со своими сверстниками?

Вячеслав Шишкин

Понять что не ты ниже их А что они ниже тебя !!!

Альбина

ничего не делать, общайся с другими

Мария Вершинина

находить общий язык с людьми других поколений

Рома

а нужен ли он вам? может стоит общатьс с другими возрастными категориями или просто другими группами лиц?

Дима Попов

ну и не ищите пусть сами ищут

Андрей Коротаев

и у мну то же самое. это не страшно здесь на ответах можно приятно пообщаться а когда йа улажу проблему основную то найду и с кем в реале пообщаться. А вы разве из деревни? В городах миллионниках легко найти единомышленников...

Кирилл Красноруженко

Найти других сверстников с которым найдешь общий язык.

Роман

Самое первое - понять для себя, почему это происходит? Причем, максимально честно, иначе поиск теряет смысл. С чего начать? Очень просто! Виноваты не они!!!

Данила Лесовников

Общаться с умными людьми, которые умные книги написали.