Детский Сад 2443

Почему атеисты и верующие не находят общий язык? внутри

Она: Этот человек был мертв 36 часов. http://pravaya.ru/faith/11/1525
Я: клиническая смерть в среднем продолжается не более 3-4 минут, максимум 5-6 минут. после наступает смерть мозга. но вы о более 2 часах, я понимаю о коме. Кома - это нарушение сознания вследствие глубоких нарушений функции структур головного мозга. когда чел. выходит из комы в мозге восстанавливаются только основные функции, так как познавательная часть мозга утрачена.
и вот мне ответ: ...Я согласна с вами на предмет того, что клиническая смерть продолжается не более 6 минут. Но случалось, что люди впадали в это состояние на более длительный срок. И это отнюдь не кома, ее я совершенно не имею в виду.
вот у верующих с мозгами нормально?

Василий Будрик-Былинский

Находят, когда есть желание продолжить спор длиною в жизнь

Дмитрий Бабкин

В летаргии люди могут находиться годами. Ну а ежли он воскрес, пусть на него молятся. Вера часть психологической защиты отрицание, вот верующие и отрицают все что противоречит ихнему бреду

Ол
Ольга

Да кто же их жопы лизать будет

Максим Гусев

С мозгами у верующих нормально. Было бы ненормально - в психдиспансере на учёте состояли бы, в лучшем случае.
Ей просто хочется верить <в то да сё>, вот она и вцепилась в какую-то жёлтопрессовую бредятину как в аксиому.

Aleksey Alex

У фанатиков и ревнивых - конечно нет. Но думаю можно допустить уникальные случаи (напривер как в Вашем примере) , когда либо в результате каких физиологических отклонений человек выживает так долго пролежав трупом, то ли то приборы не то показывают и на самом деле это не клиническая смерть, а что-то другое. Хотя, в принципе, моя позиция ближе к Вашей....

Na
Natali

Ограниченное воззрение.... им сложно понять как можно быть хорошим без бога - у них это в голове не укладывается... не хватает способностей... тут дело не в вере, а в самих людях.. .