Арина Кривошеина

Как находить общий язык?

Мне 14 лет. У меня взгляд на окружение совсем не такой как у моих сверстников. Мои понятия совсем отличаются от понятий окружающих меня людей. Находить общий язык с людьми я не могу! Во первых все ненавидят атеистов.. . но проблема в том что я атеист! Все ненавидят демогогов.. . проблема в том что я демогог! Все терпеть не могут людей которые не хотят присоеденятся к коллективу.. . я НЕНАВИЖУ этот коллектив. У меня есть 3 друга, но: мне приходится заводить новые знакомства хотя это не получается! Я ненавижу современную музыку (я слушаю только старые песни.. . Утесов например) есть исключения но это рок вдобавок немецкий.. . в общем как вы видите я человек со старыми моральными принципами, и находить общий язык очень сложно. Что же мне делать?

Андрей

Каждому найдется место в нашей жизни. Будь таким, какой ты есть. Не парся. Пользы не будет, если ты будешь изображать себя не таким, какой ты есть, или еще хуже будешь подражать кому-то.

Сергей

На счет музыки-многим нравятся песни уже ушедших исполнителей, да, я соглашусь, что старые песни всяко лучше новых. Атеизм-это не приветствуется в наше время. Своим неверием в Бога, ты отвергаешь тех, кто в него свято верит .Ах, да, и демагог из тебя плохой, если тебя в этом разоблачают. Как найти общий язык-не разговаривай на тему музыки и веры, ну естественно проще относись к другим людям.