Ольга Ф.

Вы находите общий язык со своей интуицией? Кто кому подчиняется?

Viktor Eremkin

Она хитрая- всегда первая и права)

Со
Софья

Интуиции всегда доверяю никогда еще не обманывала, а когда не слушал ее наступал на коровью лепешку.

Юлия Алекссева

Отныне буду доверять ей всегда! Она меня никогда не подводила.

Дмитрий Черных

У нас партнерские отношения. Мы зависим и от неё и от меня.

Максим Заводсков

к сожалению - она мне. . .в смысле - сильнейшая моя интуиция (Луна в Тельце) подавляется весьма скромным моим разумом.. . : ((

зы я говорю "мне" потому, что, как правило, мы привычно отождествляем себя с разумом - то есть, мы считаем себя тем, что о себе ДУМАЕМ...

Ек
Екатерина

не нахожу, она говорит, а я не слушаюсь

Петр Осипов

Она права, потому что дана Свыше, как помощь.

Роман Комаровский

Не подводит! я ее иногда подвожу: (((