Анюта Казеннова

Кому вы подчиняетесь?

Алексей Пономарев

Да я б подчинилась с удовольствием, да некому.

Наталья Матырина

Великому Богу безделия и лени)))

Зинаида Бойко

да вроде никому.

Альбина Латтарова

Старшим по званию.

Vasiya Kurganov

Только себе и своим принципам в конечном итоге своему воспитанию!

Natasha Kashpura

здравому смыслу...

Андрей Зайцев

хотите вам буду подчинятся так етож неинтерсно даже больше скажу скучно будит иль всетаки ет последняе писать нать есть хочу а ешо ошипки замучили мышу она волздушно какось плавает сама пишет а знаете идет кино смотрю по телику про деревню афросия жинихов не может оформить возмущению нет приделу не люблю таких совершено танком таких гонять надо всех хто станет на засаде к личному спокойству а тем боле накосячил у молодости с ею обтерли что тряпку через бок пущай отрабатывает значит прекупщик