Славнова Ирина

Кому подчиняется энергетик?

У нас есть отдел по техническому обслуживанию производства. Этот отдел подчиняется главному инженеру. Можно ли энергетика отнести в отдел по техническому обслуживанию производства.

Ольга Балабаева

Главному энергетику, при его отсутствии гл. инженеру либо непосредственно начальнику

На
Настя

Главному энергетику

Кирилл Козлов

Можно энергетику подчинить отдел по тех обслуживанию можно и начальнику отдела ТО подчинить энергетика.. Какая разница. . Кто тянет на том и едут