Игорь Руссков

Какую природу имеют демоны? Кому они подчиняются и подчиняются ли? Дайте короткую характеристику.

Эрадж

Фундаментальная наука обрушится, если признать наличие демонов.

Ки
Кирилл

Демоны не являются предметом изучения естественных наук. Поинтересуйтесь этим вопросом в других категориях.

Ko
Kostya

они имеют природу зла и отступничества, не подчиняются а служат, подробнее читай Р. Б. Дехтяренко "Библейское учение об Ангелах"

Ан
Антон

Могу дать характеристику демона Максвелла.
Очень неприятный дух. Сортирует все молекулы на быстрые и медленные.

Гораздо приятнее духи Фаддева. Они фиктивны! И частицы, из которых они состоят, тоже фиктивны. Но в теории калибровочных полей они очень полезны. Они сокращают вклады от нефизических времениподобных и продольных состояний калибровочных бозонов.

Демон Лапласа безопасен. Он способен в одно мгновение обозреть весь мир, всю Вселенную, зафиксировать положение каждого объекта мегамира.

Андрей

Электромагнитная волна, закрученная в виртуальную многомерную спираль - это и есть демон !

Антон

А что если я тебе скажу, что их нет?
И это всё плод твоего тупого воображения .