Да
Дарья

А какой он - ОБЩИЙ язык?

Алексей Лившиц

Ты хочешь сказать, что каждый человек знания действительно видит насквозь все, на что смотрит?
– Нет, это не то, что я имел в виду. Я сказал, что у человека знания есть свои собственные предрасположения. Мое состоит в том, чтобы просто видеть и знать; другие делают другие вещи.
– Ну, например, какие другие вещи?
– Возьмем сакатеку, он человек знания, и его предрасположение – танцевать. Поэтому он танцует и знает.
– Значит, предрасположение человека знания – это нечто такое, что он делает для того, чтобы знать?
– Да, это правильно.
– Но как может танец помочь сакатеке знать?
– Можно сказать, что сакатека танцует всем, что у него есть.
– Он танцует так же, как я? Я хочу сказать, так, как танцуют?
– Скажем, что он танцует так же, как я вижу, а не так, как ты можешь танцевать.
– Видит ли он тоже так же, как ты?
– Да, но он также и танцует.
КАРЛОС КАСТАНЕДА

ОТДЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТ

Мария Шведкова

Язык сознания....

Dimon Yakubov

На нём записана программа всей жизни.
*но не определись, вообще, с той изнаночной стороной - не только с языком, но и с Программистом (кто Программист - и по сей день ведутся споры и поиск).

Ме
Мехровар

Всем понятный.

Елена Коннова

СУРжик - смесь языков. Язык Суров. Ключ к нему в русском (как в наибольшем суржике) и всех словянских.

Юлия Меркулова

Обычно люди разных национальностей, народностей, племён понимают язык жестов, взглядов и интонаций, язык любви тоже.

Александр Панферов

Язык музыки и танца.

Луиза Никонорова

язык программирования

Кристиночка

язык Любви

Сашенька

Матерный. У меня даже собак на команды с матом реагирует лучше! )))